Горожан удивили плавающие на дне продукции большие сгустки.

Одну из семей Сызрани потрясло качество молока, которое на днях было приобретено в одном из местных супермаркетов. Как указано на упаковке, продукция произведена в Ростовской области.

Все дело в том, что когда глава семейства решил попить молока, то обнаружил в нем плавающее нечто, а именно большие сгустки.

- Раньше часто брали продукцию этой фирмы, но в этот раз были очень удивлены. Даже вот объяснить не могу, что это. То ли молоко так замерзло, то ли, может, какие-то последствия антибиотиков. Ради эксперимента, решил немного попить его. На вкус, как вода. У молока был нормальный срок годности, около месяца, - говорит мужчина.

Семья говорит, что после данного инцидента будет бдительнее с выбором молочки.

КТВ-ЛУЧ писал, что местные жители частенько жалуются на качество молочки. Покупатели пришли к выводу, что качество продукции, которую изготавливают некоторые производители, не соответствует цене. После того, как горожане продержали бутылку с молоком два дня вне холодильника, образовалась масса коричневого цвета, которую одни назвали бодягой, другие – пальмовым маслом, третьи – последствием антибиотиков.