Одним из главных событий этого уикенда станет концерт в Сызрани Сергея Жукова и группы «Руки Вверх», который пройдет в воскресенье. Об этом и не только - в нашей еженедельной афише.

В пятницу, 11 октября, в итальянском ресторане «Розмарин» пройдет вечер живой музыки. Посетители смогут насладиться мелодиями, которые будут играть на скрипках и фортепиано. Начало в 20:00.

В субботу, 12 октября, на стадионе «Кристалл» ФК «Сызрань-2003» сразится с самарской командой «Крылья Советов-ЦПФ». Болельщики смогут поддержать любимую команду с 16:00.

В этот же день в рок-баре Club House горожан зовут на «Свободный микрофон». Организаторы обещают дружескую атмосферу веселья и rock-n-rolla. Начало в 20:00.

В воскресенье, 13 октября, состоится одно из самых ярких событий месяца - концерт группы «Руки Вверх». Выступление легендарной группы пройдет в ледовом дворце «Роснефть-Арена», начало в 19:00.

Кроме того, в эти выходные можно сходить в цирк-шапито «Золотая арена». Горожан ждет иллюзионно-огненное шоу, жонглеры, дрессированные животные и головокружительные трюки гимнастов. Цирк разместился около ТЦ «Универмаг».

В КРЦ «Улица» можно посмотреть фантастический блокбастер «Гемини» с Уиллом Смитом в главной роли. Генри Броган - первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед.