Астрологи считают, что день будет исключительно хорош для налаживания семейных отношений. Звезды склоняют к четкости, логичности и порядку. Гороскоп на 30 мая.

ОВЕН. Завтра Овнам опасно быть упрямыми и амбициозными, тем более, напоказ. Звезды говорят, что Овнов ждет выбор, который может касаться и рабочих задач, и взаимоотношений с окружающими, и личной жизни, и других областей. Вряд ли Овнам удастся на работе и в делах занять нейтральную позицию: придется выбирать из вариантов.

- Интуиция подскажет правильный выбор и Овны явно не прогадают, - заявили астрологи.

ТЕЛЕЦ. Завтра Тельцам надо быть аккуратными, как никогда. Только в этом случае Тельцам светит в целом удачный в плане работы и карьеры день. Любой хаос в этот день Тельцам просто противопоказан и в этом случае не стоит даже рассчитывать на будущую премию.

- Перед вами откроются новые перспективы. Что бы ни выбрали, всё это станет для вас успешным начинанием, - считают астрологи.

БЛИЗНЕЦЫ. Завтра для Близнецов наступит идеальный день для любых амбициозных задумок! Говорят, что смелость – это второе счастье, но в этот день вкупе с коммуникабельностью и организованностью это станет самым мощным оружием. Удача ждет Близнецов, прежде всего, в деловых встречах. Даже самые безнадежные переговоры завершатся с выгодой.

- Ситуация и окружающие завтра будут поощрять Близнецов совершать решительные и даже дерзкие шаги, направленные на укрепление своего статуса, - считают астрологи.

РАК. Звезды завтра советуют Ракам не торопиться с выводами и отложить трудно решаемые проблемы на потом – в другой день больше шансов найти лучшие решения. Возможно, это будет не по плану, но и впадать в истерию от досадного чувства бессилия не нужно.

- Очень активно будет проходить работа у тех представителей знака зодиака, которые трудятся в сфере услуг. Могут встретиться знакомые люди, которые окажут вам неплохую помощь, - сообщают астрологи.

ЛЕВ. Завтра большим плюсом для Львов будет то, что они все схватывают на лету. Это поможет Львам на работе и в делах быстро ориентироваться в хитросплетении событий. Иными словами, Лев завтра способен творить чудеса и находить самые верные пути для решения задач. Но есть и риски!

- Для многих Львов этот день будет полон соблазнов. То, что сейчас кажется невинным капризом, может принести проблемы, если вы проявите легкомыслие. Сохраняйте серьезный настрой - советуют астрологи.

ДЕВА. Девам не стоит ожидать идеального развития событий в делах и на работе. Не исключено, что даже привычные обстоятельства будут омрачены небольшими неприятностями и недоразумениями. Звезды настоятельно рекомендуют завтра Девам не рисковать деньгами, даже если все вокруг будет говорить "за".

- Девам лучше в этот день лучше сто раз все обдумать, прежде чем сделать какой-либо шаг. Есть риск упустить заманчивые финансовые перспективы, но зато точно не будет потерь, - считают астрологи.

ВЕСЫ. Звезды уверены, что если завтра Весы настроены работать с полной самоотдачей и на время "отключат" свой эгоизм, то их усердие явно будет замечено окружающими и со временем обернуться для них приятными бонусами, в том числе и денежными. И хотя по телевизору часто говорят, что не в деньгах счастье, лишняя копеечка не помешает.

- Общение с новыми знакомыми потребует от Весов осторожности. Не спешите доверять всему, что они говорят. А вот на близких можно положиться: их поддержка будет полной и безусловной, - предупреждают астрологи.

СКОРПИОН. Что-что, а завтра в информационном потоке и вообще с цифрами Скорпионы будут на "ты." Особенно это будет полезно на работе и тем Скорпионам, которые заточены зарабатывать деньги, деньги и еще раз деньги. При этом звезды не рекомендуют Скорпионам отвлекаться на пустые разговоры и даже семейные дела.

- Скорпионам в этот день нельзя покупаться на предложения моментальной прибыли, за этим стоят мошенники, - сообщили астрологи.

СТРЕЛЕЦ. Нельзя сказать, что Стрельцов ждет черная полоса. Более того, их в личной жизни ждут приятные сюпризы - один любовный роман краше другого. Одно плохо: в делах и на работе будет все, мягко говоря, не идеально. Завтра Стрельцу противопоказано браться за любые важные проекты – есть большая вероятность их провалить.

- Это касается сделок, переговоров, крупных денежных трат, а также новых начинаний. Нарушителям этого запрета следует заранее приготовиться к череде проблем, - предупреждают астрологи.

КОЗЕРОГ. Не исключено, что завтра с утра неожиданные события спутают все планы и Козерогам придется импровизировать на ходу в делах и на работе. Самым неверным здесь для Козерогов будет "упираться рогами" и стоять на своем до последнего.

- Чтобы не выставить себя в глупом свете, Козерогу завтра не следует быть слишком самонадеянным. Не бойтесь экспериментировать, звёзды на стороне людей, которые будут пробовать что-то новое, - считают астрологи.

ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что завтра к Водолеям обратятся с просьбами дать денег в долг. И несмотря на всем известную природную щедрость Водолеев, звезды рекомендуют только одно - всем отказать. Только в этом случае карманы Водолеев не опустеют. Зато завтра идеальный день для налаживания отношений с окружающими, в том числе и с близкими людьми.

- Если между ним и кем-то еще стоит стена непонимания или есть другие нерешенные вопросы, лучше всего поднять эту щекотливую тему именно завтра. Поговорив откровенно, по душам, Водолеи избавятся от груза, - советуют астрологи.

РЫБЫ. Все расчудесные и глобальные планы завтра рискуют остаться в области благих пожеланий. В любой момент к ним может прилететь неожиданное известие из прошлого, и ход событий дня примет совершенно другой оборот. Не исключено, что эти новости будут касаться финансовых дел и очень может, что Рыбам придется срочно искать новые источники дохода.

- Влюбленным Рыбам звезды подсказывают, что этот день требует дипломатичности и чуткости, но не располагает к чрезмерной сентиментальности, - добавили астрологи.

фото: pxfuel