Приятели дружелюбно распивали на улице алкоголь, как вдруг от одного второму прилетело бутылкой по голове.

Одна из пьянок, организованных двумя жителями Тольятти, кончилась плохо. Мужчинам не удалось обуздать свои эмоции.

Началось все с того, что полиции поступила информация о том, что во дворе многоквартирного дома по улице Ворошилова, у 38-летнего местного жителя открыто похитили сотовый телефон. Начиналось все довольно мирно. Потерпевший со своим знакомым потягивали спиртные напитки на лавочке. Однако возникли разногласия, для разрешения которых горожанин не придумал ничего другого, как бутылкой разбить голову оппоненту и сбежать с телефоном истекавшего кровь товарища.

- При отработке имеющихся сведений установлено: подозреваемому 32 года, ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Мужчина был задержан по месту жительства и доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства, - сообщается на сайте ГУ МВД по Самарской области.

Безработный местный житель признал вину и пояснил, что сотовый реализовал в комиссионном магазине, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды.

В отношении агрессивного тольяттинца возбуждено уголовное дело за грабеж, совершенный с применением насилия. Принято решение об его аресте.


фото: ГУ МВД по Самарской области