Развлекательные детские программы девушки проводят в детском парке ежедневно по будням с 10 утра.

Вот уже третий год подряд на территории детского парка «Гномик» организован совместный проект сызранских Центра музыкального искусства и культуры и Дома молодежи. Его идея состоит в том, чтобы вовлечь несовершеннолетнюю молодежь Сызрани в полезную социальную деятельность.

В «Гномике» этим летом трудятся два молодежных отряда: озеленители и аниматоры. Озеленители помогают благоустраивать парк, выполняя работы по прополке, рыхлению и поливу зеленых насаждений. В свою очередь молодежный отряд аниматоров под названием «С нами не скучно» организует различные программы для досуга и отдыха детей, которые посещают парк в утренние и дневные часы.

Всех желающих организаторы приглашают на детские развлекательные программы «С нами не скучно», которые проходят по будням, начиная с 10 утра.

Напомним, в прошлом году наш портал уже писал о работе девушек-подростков в парке «Гномик». Ребята трудятся в течение лета в рамках подростковой трудовой кампании, которая является для них хорошей возможностью заработать свои первые карманные деньги.