В погоне за скоростью и адреналином любители острых ощущений гоняют на мотоциклах.

Жительница многоэтажного дома по улице Звездной на Монгоре пожаловалась на шумные гонки мотоциклистов, из-за которых порой бывает очень сложно уснуть.

- Как только наступают теплые деньки, оживляются любители ночных гонок, - поделилась своей бедой с корреспондентом КТВ-ЛУЧ сызранка. – По всей видимости гонять по дороге днем у гонщиков не получается ввиду плотного движения транспорта и пешеходов. Вот и резвятся ночи напролет, лишая нормальных людей покоя и сна.

По словам женщины, звуки газующих мотоциклов не только раздражают своим шумом, но и мешают отдыхать после напряженного трудового дня.

- Окна в жаркую погоду не закроешь, вот и приходится слушать, - возмущается горожанка. – А в шесть утра в разбитом состоянии собираешься на работу. Иногда возникает такое чувство, словно эти байкеры газуют прямо в моем коридоре! Представляете, с какой скоростью надо гнать, чтобы звуки долетали до квартир жильцов? Заранее жаль горожан, у которых растут маленькие дети и стариков, которым также не дают спать ночные гонщики.

фото: КТВ-ЛУЧ