С приходом теплых деньков жизнь пожилой женщины превращается в настоящий ад.

Жительница одного из многоквартирных домов Образцовской площадки уже не знает, как отвадить от ночных посиделок невоспитанную молодежь, которая предается любовным утехам прямо на лавочке возле подъезда, где проживает старушка. Звонила в службы, но бесполезно.

- Как только наступает весна, наш двор превращается в настоящий бордель, - сетует горожанка. - Через открытые окна до самого утра приходится слушать нецензурную брань, пьяный смех и громкие стоны разных парочек.

По словам сызранки, повлиять на сложившуюся ситуацию практически невозможно.

- Сотрудники полиции не имеют возможности гонять бесстыжих любовников всю ночь по дворам, - понимает старушка. – А с другой стороны, современную молодежь можно напугать только таким образом.

Пожилая женщина признается, что за долгие годы перепробовала все меры воздействия на «приверженцев свободной любви»: поливала лавочку на ночь водой, призывала к совести и нравственности на словах, даже поливала тазика с балкона водой.

- Ничего не помогает, - возмущается горожанка. – В наше время такого безобразия не было! А некоторые соседи еще потом и смеются надо мной, хотя сами также слушают это непотребство ночи напролет. Дочь посоветовала не связываться с неадекватными людьми и закрывать окно на ночь. Но спать в душной комнате всю ночь тоже не могу, тем более с моим повышенным давлением.

фото: pixabay.com