В причинах случившейся трагедии разбираются следователи.

Женщина и ее младший сын, которому не было и трех лет, погибли в результате падения из окна квартиры на шестом этаже. Старший 12-летний сын находится в реанимации. Такая трагедия произошла в Челябинске в ночь на 14 июня.

37-летняя женщина работала руководителем структурного подразделения в детском саду, куда ходил ее младший сын. По словам очевидцев, сначала она выбросила его из окна, а потом свела счеты с жизнью. После из окна выпал и старший мальчик. Другие утверждают, что из окна выпали все трое. Об этом пишет «КП-Челябинск».

По словам соседей, семья была тихая и спокойная, но, как говорят коллеги женщины, в последнее время супруги находились в процессе развода. Случившаяся трагедия для всех стала шоком.

Перед тем, как произошло самое страшное, соседи вызывали в квартиру полицию и МЧС, так как сначала женщина кричала, что ее грабят, а потом что-то загорелось на кухне.

Во всех подробностях произошедшего предстоит разобраться сотрудникам Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото: pexels.com