Мужчина выразил негодование по поводу городских пробок.

Настоящий крик души опубликовал в сети житель Сызрани о дорожной ситуации в городе. Пост на эту тему появился в паблике «Черный список Сызрань» в пятницу, 11 марта, и собрал десятки «лайков» и комментариев, а количество его просмотров перевалило за 12 тысяч.

Мужчина высказал все свое негодование о ежедневных пробках в Сызрани. По словам мужчины, они достигают невероятных масштабов.

- Утром 9 баллов, в обед 9 баллов, вечером 9 баллов и это мы даже не в Москве. Вам что не спится то?! Куда вы все выехали? Куда претесь все? В «Магнит» смести гречу с сахаром? С утра до вечера – тыр-пыр… тыр-пыр. Сцепление все сгорело с вашими пробками, - пишет сызранец.

Далее в сообщении были высказаны эмоции о количестве автомобилей и гневные слова в адрес автомобилистов, которые, по мнению автора - «чайники».

Слова о накипевшем оказались встречены пользователями сети неоднозначно. Кто-то просто воспринял как шуточный пост, кто-то понимающе согласился, а кто-то оказался против позиции горожанина.

«Могу прислать фото наших пробок из Санкт-Петербурга. По мне в Сызрани пробок просто нет», – пишет жительница Северной столицы Анна.

Также нашлись и те пользователи, кто посчитал, что человек просто решил «сбросить стресс» в соцсети.

фото: КТВ-ЛУЧ