Результат своего труда автор выложил в сеть.

Сызранский видеограф Сергей Савин, который регулярно радует своих подписчиков впечатляющими видео, снятыми в различных местах Самарской области, представил на своем канале в Youtube очередной ролик.

Как и другие видео Сергея, он снят с коптера. В трехминутном ролике автор представил завораживающую красоту Самарской луки.

- Снимал недели две назад. Это что касается крайнего видео, а так видео для этого ролика набралось где-то за месяц, наверно. На кадры попали села Зольное, Ширяево, Бахилова поляна, Солнечная поляна, винновские горы и поля, Осиновка, поля около села Шелехметь, а также поля рядом с Сосновым солонцом, - рассказал Сергей корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

В ролике ему отлично удалось передать всю красоту этих мест. У зрителей есть возможность "пролететь" над бескрайними полями, зелеными лесами, живописными горами, уютными селами и рекой Волгой.

Атмосферная музыка и специальные видеоэффекты добавляют зрелищности этому ролику, который позволяет не только познакомиться с красотами Самарской области, но и отлично подходит для релаксации после напряженного дня.


Видео: Сергей Савин