В результате ДТП на месте аварии образовалась пробка.

Утром, 23 марта, в час пик в Сызрани были зафиксированы два ДТП.

Так, по словам очевидцев, в девятом часу утра в районе перекрестка улиц Фридриха Энгельса и Володарского. Серебристый Форд Фокус влетел в белый Рено Логан, который остановился перед светофором. У Форда смят капот, у Рено разбит бампер.

В результате ДТП на месте аварии образовалась пробка.

Еще одно ДТП произошло в поле между поселком Варламово и районом бывшего кирпичного заводе. Состав участников этой аварии уточняется.

Фото предоставлены КТВ-ЛУЧ