Самый эпатажный актер страдает, будучи оторванным от зрителей из-за пандемии коронавируса.

Актер сызранского драмтеатра Сергей Малышев обратился к поклонникам с просьбой поддержать его психологически в пятницу, 27-го марта. В этот день в России отмечается день театра и актер впал в депрессию в связи с отменой спектаклей и вынужденной самоизоляции. Об этом он рассказал в видеоролике в сети.

– Мне очень грустно. Все кругом серо. Из-за угрозы коронавируса театр закрыт и все отправлены по домам. Я заперся дома, лежу и смотрю в потолок. Очень сожалею о разрыве со зрителем. Наша труппа готовила ко Дню театра замечательный капустник, поставлен премьерный спектакль. И все пошло прахом, – пояснил корреспонденту КТВ-ЛУЧ Сергей Малышев.

На днях во время опроса горожан о том, кого они хотят увидеть на концерте, имя Малышева назвали большинство респондентов наравне с популярными группами «Ленинград» и Little Big. Актер оказался самым известным и эпатажным, благодаря своим видеотрансляциям в сети, а также концертам, которые он устраивал в загородном детском лагере. Поклонники даже «короновали» его в лагере, надев на голову символическую корону. В то же время многие волновались, когда в начале марта Малышева госпитализировали с пневмонией.

По словам Сергея, в День театра не будет застолья ни дома, ни в ресторане. Но, чтобы поддержать актера, горожане стали присылать ему ролики с поздравлениями. Поклонники желают творческих успехов и говорят о любви к актеру.

– Это очень трогательно. Я даже расплакался. Раньше я никогда не плакал, даже в детском доме. Но теперь это слезы счастья, от поддержки зрителей, Присылайте мне видео, друзья, - рассказал Сергей Малышев.