Женщину шокировало предсмертное признание супруга и теперь она не знает, как ей дальше жить с этой правдой.

Пенсионерка из Сызрани пришла в ужас, узнав горькую правду о своем супруге. Женщина говорит, что не подозревала, с каким человеком жила под одной крышей больше пятидесяти лет.

- Не зря в народе говорят, что в тихом омуте черти водятся, - рассказывает 78-летняя Татьяна. - Всю жизнь я знала, что живу в браке с самым верным на свете мужчиной.

О любовных похождениях мужа женщина узнала за минуты до его смерти. Пенсионер тяжело болел, а когда понял, что умирает, принялся исповедоваться в своих грехах жене. Он перечислил имена и фамилии женщин, с которыми крутил любовные романы.

- Я сначала подумала, что у мужа плохо с головой от страха и боли, - признается Татьяна.- Но когда он принялся настойчиво просить у меня прощения, чуть сама не умерла. С того самого черного дня никак не могу успокоиться. Жалко осознавать, что много лет принимала желаемое за действительное и жила во лжи. А что до любовниц, то их давно уже нет в живых.

Теперь пенсионерка не хочет приходить на могилу покойного мужа. А дети и внуки пытаются доказать ей, что его слова могли быть неудачной шуткой, так как при жизни мужчина обладал весьма веселым нравом.

фото: pixabay