Удар был нанесен за несколько часов до появления на свет ребенка.

Печальная история произошла с молодой девушкой из Сызрани. Алена (имя изменено) два года назад вышла замуж и через некоторое время забеременела. На последних месяцах беременности отношения Алены с мужем стали стремительно ухудшаться, но она надеялась, что все это временно.

- Когда он был дома ,скандалы был почти каждый день. Я думала, рожу ему ребенка и все снова будет хорошо. Я еще никогда так сильно не ошибалась, - рассказала КТВ-ЛУЧ девушка.

Когда пришло время рожать, муж был в Москве на работе. Как и многие сызранцы, он в эти непростые времена работает в столице вахтовым методом. В тот день он даже не знал, что его жена рожает.

- На телефон муж не отвечал. Когда я мучилась уже в роддоме от схваток, он позвонил, и сказал, что не может больше быть со мной, и у него давно есть другая девушка. Я бросила трубку, а через шесть часов я родила. Это был, одновременно, счастливый и самый ужасный день, - вспоминает сызранка.

Девушка до сих пор вспоминает тот день о слезами на глазах. К счастью, у девушки есть много родственников, которые поддержали и не оставили ее в трудную минуту. Муж Алены узнал о том, что у него родился сын, лишь через два дня. Девушка вышла из роддома и сразу подала в суд.

- С сыном пока видеться не разрешаю и не могу видеть бывшего мужа. Такое ужасное предательство я никогда не прощу, - говорит Алена.

фото: pixabay