Какие народные приметы помогут узнать о том, что в жизни скоро произойдут приятные перемены.

Обрести уверенность в завтрашнем дне и точно знать, что удача не отвернулась, поможет народная мудрость. Эксперты рекомендуют познакомиться с приметами, которые помогут понять, что везение уже стучится в дверь, и остается лишь протянуть руку, чтобы поймать свою удачу за хвост.

Удачу в делах личной жизни сулит божья коровка, севшая на руку или на голову. Насекомое бережно снимают и отправляют в полет, шепча ей вслед просьбу о привлечении счастья.

Удачу принесет и червяк, выползший на дорогу. Увидеть его — к скорому везению в деловой среде и привлечению финансового благополучия.

Примета гласит, что если с утра споткнуться правой ногой, то неудачи обойдут стороной, а везение, напротив, будет сопровождать на каждом шагу.

Неприятная, но действенная примета гласит, что если в тарелку с едой упадет муха, то финансовое благополучие не за горами.

Встретить трехцветную кошку на пути — к удаче. Если же животное потрется об ногу, то счастье будет сопровождать несколько дней. А если путь перебежит черная кошка, то удачу следует искать в противоположной стороне.

Удачу в семейной жизни сулит случайно рассыпавшаяся крупа во врем готовки. Ее бережно собирают и скармливают птицам.

Встретить на улице близнецов - к двойной удаче и везению.

Удача будет сопровождать в делах, если с утра на небе увидеть яркую радугу.

Примета гласит, что без удачи тот не останется, кто на важную встречу спешит и попадет под дождик.

Удача не покинет, если рассыпать сахар по утру.

Dailyhoro, фото: unsplash