Свое обещание Дмитрий Азаров дал ребятам во время недавнего визита в Октябрьск.

Сегодня, 22 июня, спортивном комплексе «Волна» города Октябрьск состоялась торжественная церемония вручения комплектов спортивной формы воспитанникам секции греко-римской борьбы. Поздравить ребят с этим подарком от главы региона Дмитрия Азарова пришли руководитель Октябрьска Александра Гожая и директор сызранской спортивной школы олимпийского резерва № 2 Михаил Фомин.

Спортивная секция греко-римской борьбы существует в Октябрьске уже не первый год. Сегодня в ней занимается 55 школьников из Центрального микрорайона и из района, именуемого населением Перевалка. Занятия с ними ведут опытные тренеры сызранской СШОР №2 Леонид Таршицейский и Михаил Малыш.

Отметим, что подарить юным октябрьским спортсменам новую форму глава региона пообещал в ходе своего недавнего визита в Октябрьск, и он сдержал своё слово.

Обратившись с приветствием к ребятам, Александра Гожая пожелала им удачи и новых спортивных побед, а Михаил Фомин выразил уверенность, что юные спортсмены станут настоящими мастерами и надёжными защитниками Родины.