В этом году «Криста» завоевала все возможные трофеи.

Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Кристалл» завершился традиционный футбольный турнир - Кубок по футболу на призы главы города Сызрани. В Кубке в сезоне 2020 года приняли участие восемь команд. Со старта турнира лидирующие позиции заняли «Криста», «Нефтяник», и воспитанники Михаила Пименова 2005 г. р. «СШОР № 2». Эти команды в последующем и разделили между собой первую призовую тройку

В финальной схватке за Кубок Главы города сразились футбольная команда «Криста» и «Нефтяник». Живой футбол с эмоциями, атаками и забитыми голами – то, что так любят болельщики. В такой футбол и сыграли «Криста» и «Нефтяник» в финальный соревновательный день Кубка на призы главы администрации города.

Битва решала кто из «заводчан» получит заветный трофей – и в этой схватке сильнее оказалась «Криста», которая и забрала главный трофей соревнований - Кубок Главы.

Поздравил футболистов и вручил Кубки команде-победителю и команде-призеру директор МБУ «ЦСС» Антон Исаков.

Нельзя не отметить, что «Кристе» в сезоне 2020 удалось завоевать все возможные футбольные трофеи города, что подарило команде безоговорочный статус сильнейшей команды Сызрани .


Фото предоставлено пресс-службой ФК "Сызрань-2003"