14 января продолжится открытый чемпионат Сызрани по хоккею с мячом.

После прошедших в минувшие выходные матчей второго круга первенства, соревнования возобновятся сегодня в 11:00. На стадионе «Торпедо» будет сыгран центральный матч тура между сызранскими «Торпедо» и «Автомобилистом». В 13:00 «Авангард» встретится с тольяттинским «ТоАЗом». А в воскресенье, 15 января, в 12:00 пройдёт ещё один матч - «Автомобилист» проэкзаменует команду Октябрьска.

Напомним, что 7 января в единственном матче игрового дня «Торпедо» обыграло ХК «Октябрьск» со счётом 6:0. Днём позже тольяттинский «ТоАЗ» одолел сызранский «Автомобилист» со счётом 5:4, а «Октябрьск» уступил сызранскому «Авангарду» со счетом 1:2.

В турнирной таблице на сегодняшний день без единого потерянного очка лидирует «Торпедо» (18 очков). На второй строчке расположился прошлогодний чемпион Сызрани - тольяттинский «ТоАЗ» (15 очков). Замыкает тройку сильнейших с 9 очками сызранский «Автомобилист», однако ему уже на «пятки» наступают земляки из «Авангарда», в активе которых 6 очков. ХК «Октябрьск» в чемпионате пока не набрал ни одного балла.