Очень скоро стали понятны истинные причины необычного поведения дамы.

Незнакомка в красной куртке сильно удивила посетителей сызранского магазина. Все происходило 19 октября в супермаркете бытовой химии на Образцовской площадке.

Пока остальные покупатели спокойно ходили мимо полок магазина, с улицы в торговый зал забежала женщина, которая вела себя необычно. Она остановилась у одной из полок, заглянула в одну сторону супермаркета, потом в другую, говоря при этом: «И тут ее нет. Куда делась-то?».

Покупатели подумали, что она ищет кого-то, уже собирались предложить свою помощь, но женщина стремительно направилась к выходу. Там и стало ясно, почему она так странно себя вела.

- Когда она хотела выйти, запищали антикражные ворота. Женщина остановилась, постояла несколько секунд, а потом вынула из кармана дезодорант, поставила на стол рядом с кассиром и убежала. Получается, она разыграла эту сценку, чтобы отвлечь внимание и украсть товар. Все это происходило на моих глазах, и я была сильно удивлена, - рассказала КТВ-ЛУЧ девушка, ставшая очевидцем случившегося.

По ее словам, судя по реакции продавцов, они не первый раз сталкиваются с подобными случаями. Воровства в сызранских супермаркетах действительно хватает. Отметим, что городской суд регулярно рассматривает дела, связанные с похищением товара из магазинов.

Как правило, похитители стараются воровать тихо и не привлекать к себе внимание, но в этом случае, дама в красном решила сделать ставку на эффект неожиданности, но он не сработал.

Фото: unsplash.com