Домашний матч сызранской команды в рамках первенства страны по футболу пройдет на стадионе «Кристалл».

Три матча чемпионата России в третьем дивизионе осталось провести футбольному клубу «Сызрань-2003» в этом году. Ближайший из них пройдет в субботу, 12 октября.

На стадионе «Кристалл» наша команда примет коллектив из Самары «Крылья Советов-ЦПФ». В прошедшем в мае матче первого круга сызранский коллектив в областной столице обыграл «Крылья» со счётом 3:2. В составе «Сызрани-2003» тогда отличились Данила Кураев и Денис Амплеев, отметившийся дублем.

На сегодняшний день «Сызрань-2003» имеет в активе 27 очков и делит 9-11 места с «РЦПФ Нижний Новгород-М» и молодежкой ульяновской «Волги». «Крылья Советов-ЦПФ» отстают от сызранской команды на два очка и делит 12-13 места в турнирной таблице первенства с тольяттинской «Академией Коноплева».

Субботний матч рассудит бригада арбитров из Самары во главе с Кириллом Саталкиным. Инспектором матча назначен Сергей Старков из Тольятти.

Игра 28-го тура первенства страны между «Сызранью-2003» и «Крыльями Советов-ЦПФ» начнётся в 16:00. Вход для болельщиков - свободный.