ОВЕН

День в целом благоприятный. Вероятна хорошая новость, ценный совет или услуга родственника или друзей, которая может сыграть существенную роль в ваших делах. Возможно, ваш партнер решил вас чем-то удивить. Это может не понравиться, так как вам трудно примириться с мыслью, что новшество предложили не вы. Не оставляйте без внимания заботу ближних о вас.

ТЕЛЕЦ

День полон новых планов и надежд, которым не суждено осуществиться. Договоры, связанные с поездкой, сорвутся, возникнут конфликты; возможно, появятся проблемы с родственниками. Велика опасность травматизма, так что будьте внимательны при переходе улицы. Также будьте осторожны с электроприборами.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам предстоит пожинать материальные плоды своей напряженной деятельности. Возможно сообщение о поступлении финансовых средств: премии или платы за ранее сделанную работу. Ясность и точность мышления поднимет ваше благосостояние. Следует избегать поспешных решений. Сдержанность и рассудительность обернутся реальными деньгами.

РАК

Этот день будет связан с приливом сил и творческими начинаниями. Можете менять место работы и профессию, ваша практичность и интуиция — гарантия успеха. Это хороший период для обсуждения планов на будущее и начала воплощения их в жизнь. Нельзя делать какие-то траты, нужно, наоборот, накапливать. Ночью возможны благие вещие сны.

ЛЕВ

Это прекрасное время для размышлений о переходе к новому роду деятельности. Залог успеха — ближнее окружение. Не уходите полностью в свои проблемы. Сильная натура и стремление к лидерству помогут вам почувствовать себя хозяином жизни. День следует провести в кругу семьи.

ДЕВА

День в целом благоприятный. Вы сможете проявить свои возможности во многих начинаниях. Ваша целеустремленность и трудолюбие принесут в скором будущем хорошие результаты. Возможно, ваш партнер решил вас чем-то удивить. Это может не понравиться, так как вам трудно примириться с мыслью, что новшество предложили не вы. Не оставляйте без внимания заботу о вас ближних.

ВЕСЫ

День противоречивый. Начало дня будет связано с усилившейся усталостью, обострением хронических заболеваний и желанием уйти от накопившихся проблем, но во второй половине дня духовно развитые люди почувствуют душевное обновление.

СКОРПИОН

Звезды благоприятствуют коммерческой деятельности, заключению сделок и работе с ценными бумагами. Продолжайте решительно действовать во всем, никому не уступая инициативу. Можно рискнуть взяться даже за малознакомую работу. Но реализация планов будет зависеть от того, насколько вы сможете приспособиться к новым условиям и сумеете расположить к себе коллег. В личной жизни вам необходимо поумерить страсти и трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине дня возможны трудности и разочарования в личной жизни или осложнения в общении с родственниками или партнерами. Не рекомендуется заниматься делами, связанными с риском, азартными играми. Полезен отдых в кругу семьи, игры, прогулки в одиночестве. Во второй половине дня приготовьтесь услышать неожиданную приятную новость. День благоприятен для поездок, путешествий, приема гостей или нанесения визитов.

КОЗЕРОГ

Достаточно удачное время для деловых операций, хотя значительных финансовых прибылей ожидать не приходится. Вероятно, в служебном положении могут произойти благоприятные перемены или появление новых людей позволит участвовать в новых проектах. Следует разобраться с отложенными делами или нерешенными проблемами.

ВОДОЛЕЙ

Двойственный, противоречивый день. Не все будет складываться так, как хотелось бы. В этот день звезды рекомендуют вам обдумать предстоящие действия, связанные с финансовой стороной вашей деятельности. Не упустите из виду ни одной детали! Сохраняйте настойчивость и упорство в достижении цели. Любовь и преданность близких вам людей защитят вас от неприятностей. Во второй половине дня вероятны ссоры или травмы.

РЫБЫ

День символизирует переход на новый уровень развития. Благоприятно начинать новые дела, заключать договоры, сделки. В работе может быть успех независимо от рода деятельности. Вероятно, что в этот день Рыбы смогут из любых неприятностей выйти с честью: возможны приятные неожиданности или прибавление в семействе.