Сызранские бары и клубы вышли из карантина! Как сегодня тусуются любители ночных оргий.

Если вы не боитесь попасть в совершенно другой мир, где правит алкоголь, эротика и кулаки, то идите в ночные клубы Сызрани. Об этом рассказали завсегдатаи этих заведений, попросившие не раскрывать их фамилий. Правда, драки быстро пресекает охрана и отправляет выяснять отношения на улице. Там же – за углом или в машине занимаются сексом соблазненные в клубе парочки.

– Соблазняют, разумеется, стриптизом. Выступать полуголые девушки часто приезжают из Самары и Тольятти. В Сызрани как минимум пять заведений можно считать ночными клубами, куда иногда приглашают музыкантов и шоу-группы. Другие претенденты на подлунные забавы называют забегаловками, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ отдыхающий Руслан.

Как только вы входите в ночной клуб, то выбираете место либо за столиком, либо у барной стойки. Для посетителей в возрасте за 30 можно расслабиться, потягивая коктейль под клубную музыку. Но основная аудитория ночных заведений – это молодежь от 18 до 25 лет. У них свои нравы.

– Драки возникают из-за девчонок. Парни напьются и начинают кадрить. Один пытается познакомиться и увести девушку у другого. Тут бах, удар в челюсть. И понеслось. Еще у сызранцев в ходу косые взгляды. Быть дружелюбным в нашем обществе не принято. Посмотрел косо, или плечом специально задел, и конфликт обеспечен, – говорит постоянный посетитель ночного клуба в центре Сызрани Виталий.


Прежде чем ехать танцевать имейте в виду, что настоящее веселье начинается не раньше 23 часов и может затянуться до пяти утра. Тотчас же вас ошеломляет музыка и духота. Если не шиковать, то на двоих меню может уложиться в 4000 рублей. Посетители часто берут кальян, виски, роллы и шашлык.

– Одеваться так, чтобы произвести впечатление, не принято. Гуляки ходят в клубы, чтобы потанцевать и насладиться спиртными напитками, которые готовы пить ведрами. Гламурных людей и элегантную атмосферу (на мой вкус, конечно) здесь не встретишь. Богемой в Сызрани не пахнет. Зато здесь хорошо забываешь о коронавирусе и других неприятностях под громкую музыку: от R&B до транса и хауса, – рассказал завсегдатай Александр.

Свой скептический взгляд на ночные клубы парни объяснили многолетним опытом. А у тех, кто еще «не наелся» такими развлечениями, явно будет другое мнение, подытожил один из собеседников.

фото: источник для КТВ-ЛУЧ