Мужчине придется отправиться в колонию.

Получила продолжение история, которая произошла в Самарской области летом прошлого года.

В Самаре пьяный пенсионер заманил к себе в квартиру 4-летнюю девочку. Она играла во дворе с другими детьми, когда подошел прохожий. Не ясно, чем все могло закончиться, если бы в дело не вмешался 13-летний Егор. Он увидел, как незнакомый мужчина ведет к себе маленькую девочку и рассказал об этом ее родным. Ребенка быстро освободили и он не пострадал.

Сама девочка рассказала маме, что когда дядя привел ее к себе домой, то посадил на диван и сказал ложиться спать. Свидетели в суде утверждали: в тот день мужчина был неадекватен, ругался матом, а при задержании начал кричать, чтобы ему дали женщину, потому что он хочет секса. Александр говорил, что девочка сама пришла к нему в гости, чтобы поиграть с его внуками, как приходила раньше. Он утверждал, что его просто оговаривают.

Напомним, что смелого подростка наградили, а самарца суд приговорил к восьми годам колонии особого режима за похищение заведомо несовершеннолетней. Осужденный Александр отрицал свою вину. Он подал апелляционную жалобу, сочтя приговор несправедливым и слишком суровым, в начале марта Самарский областной суд оставил приговор без изменений, он считается вступившим в законную силу.

В 2013 году мужчина уже был судим за избиение до смерти своей матери. За это его отправили в колонию на семь лет.

Фото: pixabay.com