Жителя Сызранского района подвела собственная настойчивость.

Мужчина принципиально не хотел обращать внимания на знаки судьбы и попал в передрягу. В его случае этим знаком свыше стало лишение прав за пьяную езду. Тот горький опыт он решил поскорее забыть, а удостоверение сдавать не стал, видимо, на всякий случай. После очередного возлияния сельчанина сильно потянуло за руль, хотя срок лишения прав не истек. Он сел в УАЗ и поехал.

Какое-то время мужчина с удовольствием катался по дорогам Сызранского и Шигонского района. Но его заметили сотрудники ГИБДД и попросили остановиться. Понимая, чем ему это грозит, автомобилист хотел избежать встречи с автоинспекторами, но опозорился прямо на их глазах. На своем авто он съехал в кювет и там перевернулся. К счастью, мужчина остался жив, и даже смог пройти медицинское освидетельствование, которое показало, что он пьян.

Протрезвев, водитель признал, что был очень неправ. Свою вину ему придется искупить, поработав 200 часов на государство. Кроме того, суд Сызранского района на два года лишил его права управлять автомобилями.

Фото: pixabay.com