Селиверстов одержал первую после долгого перерыва победу.

Сызранский боец ММА 28-летний Владимир Селиверстов отправил своего 36-летнего соперника Хулио Сантану из Бразилии в глубокий нокаут на турнире профессиональной лиги по смешанным боевым единоборствам Open Fighting Championship. Бой проходил в Самаре в воскресенье 15 мая.

Долгожданное возвращение в строй Селиверстова было быстрым и неожиданным. Ему потребовалось меньше 30 секунд, чтобы удивить публику. Хулио Сантана открылся для сильного удара и рухнул на помост. Сызранец отправил соперника в глубокий нокаут в первом раунде, одержав первую победу после долгого перерыва.

Отметим, что Селиверстов вышел в октагон после операции на колено из-за неудачного спарринга на тренировке. Свой последний бой сызранский боец провел 12 сентября 2021 года против Михаила Колобегова, где единогласным решением судей ему было присуждено поражение. До этого, он проиграл бой Евгению Ерохину техническим нокаутом.

Не исключено, что Владимир Селиверстов может провести еще один бой в этом году. Он может стать претендентом на чемпионский пояс лиги OFC. Что решат организаторы и сам боец - покажет время.


фото и видео: лига ММА Open Fighting Championship