В Сызрани стартовала продажа билетов на межрегиональный фестиваль «Время театра».

Как уже сообщалось, крупнейший театральный фестиваль пройдет на сцене сызранской драмы с 6 по 12 сентября. Свои спектакли представят коллективы из Курска, Самары, Тольятти, Вольска, Рыбинска и Москвы.

Официальное открытие фестиваля состоится 6 сентября, а уже на следующий день, 7 сентября, в 18:30 в театре покажут криминальную авантюру под названием «Похищение Джонни». Постановку представит Курский государственный драматический театр имени Пушкина. На следующий день любители театра смогут увидеть неоптимистическую трагедию Аси Волошиной «Гибнет хор» самарского молодежного драмтеатра «Мастерская».

9 сентября 18:30 в городе представят спектакль «Олимпия», а в пятницу, 10 сентября, зрители увидят в исполнении артистов вольского драматического театра знаменитый на все времена «Недоросль» Фонвизина.

Завершает театральный марафон трагикомедия Дж. Маррел «Смех лангусты». Спектакль состоится в воскресенье, 12 сентября, в 16:00.

В театре сообщили, что стартовала продажа билетов не спектакли. Цена билетов варьируется от 200 до 400 рублей. Их можно приобрести в кассе театра, а также онлайн.

фото: КТВ-ЛУЧ