В течение недели психологи будут работать с участниками над решением проблем, которые мешают единению семьи, сближению всех ее членов.

Не так давно стартовал кастинг на участие в необычном проекте – семейном реалити-шоу «Территория семьи». Организаторы ждут активных семей с детьми-подростками от 10-14 лет.

«Недалеко от Москвы, в заповедном уголке природы, будет разбит лагерь, куда отправятся семь семей из разных регионов России, на неделю отказавшись от мобильных телефонов и Интернета. В течение недели психологи будут работать с семьями над решением проблем, которые мешают их единению, сближению всех ее членов. «Работа» будет очень увлекательной: прокладывание нового маршрута в лесу, создание арт-объектов, тренинги, мастер-классы и многое другое», - сообщают организаторы.

Для участия нужно предварительно пройти кастинг - заполнить заявку и записать ролик, рассказав в нем о своей семье и о проблемах в воспитании детей, с которыми пришлось столкнуться.

К слову, семья, одержавшая победу в on-line голосовании, получит главный приз - поездку на море для всех членов. Заявки принимаются до 27 июня.

Съемки же пройдут в августе. Следить за выпусками смогу все желающие: выпуски будут выкладываться на одном из порталов, а также в социальных сетях - ВКонтакте, Одноклассники и Facebook.

Отправить заявку на участие в реалити-шоу или задать дополнительные вопросы можно по адресу: reality@ya-roditel.ru.