Юный Даниил подарил бессменному ведущему капитал-шоу песню собственного сочинения.

Семья из Самарской области - жители областной столицы Елена и Даниил

Хачатуровы - стали участниками легендарного шоу Первого канала «Поле чудес». Выпуск с нашими земляками вышел в эфир в минувшую пятницу, 12 февраля.

Елена Хачатурова стала участником первой тройки игроков. Вместе с ней за знаменитым на всю страну барабаном также играли представители Санкт-Петербурга и города Конаково Тверской области. Самарчанка пыталась отгадать слово на следующий вопрос: «Как в Пензенской губернии называли девушку, которая вышла замуж украдкой, без разрешения родителей?». При этом Якубович назвал его "забавным".

Елена, открывавшая первый этап, сходу отгадала букву «а». Она рассказала, что все своё время посвящает воспитанию троих сыновей. Леонид Якубович восхитился энергией женщины, назвав материнство "великой профессией".

К слову, один из них - Даниил - приехал на шоу. Восьмиклассник исполнил для зрителей и ведущего песню собственного сочинения и даже пообщался с Леонидом Аркадьевичем на китайском языке. Якубович остался впечатлён знакомством с юным дарованием и подарил ему музыкальный центр.

В ответ наши земляки подарили ведущему знаковые подарки с поволжским колоритом: сувенирный набор посуды, выпущенный к 435-летию Самары; космический календарь, а также ракету и еду космонавтов. К сожалению, фортуна все же отвернулась от Хачатуровых. Победу в первой тройке одержала участница из Конаково.

Выпуск с участием самарской семьи можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Скриншоты из эфира капитал-шоу "Поле чудес" от 12.02.21