Архиповы записали видео с песней популярного мультипликационного персонажа - кота Леопольда.

Многодетная семья Архиповых из Сызрани принимает участие во флэшмобе известной певицы российской эстрады Дианы Гурцкой и Фонда Андрея Первозванного. Глава семейства – Илья Юрьевич - является заместителем начальника отдела полиции № 32 МУ МВД России «Сызранское» в звании подполковника.

Сам по себе мужчина очень трудолюбивый, ответственный, отзывчивый и добрый. У стража порядка – безграничная любовь к детям и супруге. Конечно, служба в полиции – дело нелегкое, ведь она занимает много времени. Поэтому Илья Архипов старается ценить каждую свободную минуту.

В семье воспитывается четверо детей: две дочки – Ульяна и Ксения – и сыновья - Иван и Матвей. Обе девочки посещают музыкальную школу. Старшая дочь - по классу вокала, младшая - по классу фортепиано. Ну а мальчишкам, в силу своего возраста, еще только предстоит открыть таланты.

На конкурс Архиповы представили песню кота Леопольда из знаменитого мультфильма. Выбор – отнюдь не случаен. Жизненное кредо мультипликационного кота – «Ребята, давайте жить дружно!» - является их семейным девизом. Известные слова песни «Неприятность эту – мы переживём» исполняется в доме Архиповых хором, под детский аккомпанемент. Посмотреть милое видео можно, перейдя по ссылке.

Сотрудники полиции и члены Общественного совета при Управлении просят поддержать своего кандидата и проголосовать по ссылке на странице супруги - Ольги Архиповой.

Отметим, акция приурочена ко Дню защиты детей. Цель флэшмоба — показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, всегда царят лад и семейное благополучие.

Стоит сказать, в 2017 году, подполковник полиции Архипов принимал участие в городском этапе конкурса общественного признания «Во славу отцовства» и был награжден благодарственным письмом от имени главы Сызрани Николая Лядина за достойный отцовский труд.