Когда то девушка даже хотела свести из-за него счеты с жизнью.

Народная мудрость гласит: «Бойтесь слез влюбленной в вас женщины, потому что Бог заставит ответить за каждую ее пролитую слезинку». С этим утверждением теперь может согласиться 43-летняя Алена, которая раньше не верила в закон бумеранга.

- В возрасте 17 лет мне вскружил голову парень, который был на несколько лет старше меня, - вспоминает женщина. – Он был настоящим заводилой нашего двора.

По словам горожанки, парень ее мечты ответил взаимностью, у них завязался бурный роман.

- Только через месяц ухажер меня бросил, - признается Алена. – Было так плохо на душе, что жить не хотелось. Столько лез пролито, даже пыталась свести счеты с жизнью, но мама вовремя вернулась домой.

Между тем, главный герой-любовник двора очень любил хвастаться перед своими друзьями о новой победе.

- Потом я узнала от знакомых, что он даже завел специальный блокнот, куда записывал каждую девушку, которой разбил сердце, - говорит сызранка.

Собрав всю волю в кулак, Алена смогла перелистнуть нелегкую страницу своей жизни и добилась хороших успехов в жизни.

- Все сложилось хорошо, - делится женщина. – У меня есть прекрасный муж, двое детей.

Но однажды пробегая мимо подъезда одного девятиэтажного дома, женщина услышала знакомый голос, который ее окликнул.

- На лавочке сидела моя бывшая любовь, который изменился до неузнаваемости, - вспоминает Алена. – По внешнему виду он напоминал человека без определенного места жительства, который неделями не выходит из запоя.

Мужчина начал плакаться давней знакомой про свою неудачную жизнь, рассказывать подробности того, как остался без жилья и стал проживать на улице.

- Я на некоторое время впала в состояние легкого шока, - признается сызранка. – Конечно, этот человек в свое время принес мне очень много боли, но все равно стало жаль его.

Алена сбегала в ближайший магазин и купила мужчине продуктов. Поступить по-другому она не смогла.

фото: pixabay