Призерами стали сестры Гаранины и Никита Данилов.

Сызранские лыжники активно продолжают подготовку к долгожданному зимнему сезону.

В рамках этой подготовки спортсмены сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 приняли участие в традиционных областных соревнованиях по кроссу. Этот турнир прошел в Тольятти и собрал лучших лыжников со всей губернии.

На лыжной трассе в осеннем кроссе соревновались более 400 спортсменов 2013 года рождения и старше. По итогам забегов сызранцы завоевали три медали, две из которых - высшей пробы.

В возрастной категории девочек 2012-13 годов рождения, где соперничали 67 спортсменок с общего старта, две первых строчки пьедестала почета достались сызранским лыжницам. Даша Гаранина завоевала золотую медаль, а Маша Гаранина удостоилась серебряной награды.

В основной группе мужчин золотую медаль завоевал 19-летний воспитанник сызранской СШОР №2 Никита Данилов.

- Поздравляем наших спортсменов, желаем победных стартов в предстоящем лыжном сезоне! – говорится в сообщении СШОР №2.

Фото: СШОР №2