На месте аварии работали все экстренные службы.

Как уже сообщалось, сегодня, 13 августа, около Сызрани в жесткой аварии разбились две машины. Стали известны подробности.

Как сообщили КТВ-ЛУЧ в самарском главке, во втором часу дня 36-летний водитель за рулем Гранты ехал по автодороге "Сызрань-Шигоны-В.Утес" в направлении Шигон и на пятом километре дороги на скорости вылетел на встречную полосу.

Легковушка врезалась в Хендай Солярис, который ехал во встречном направлении. Оба водителя остались живы и сейчас находятся в больнице под наблюдением врачей. Серьезные травмы получил и 22-летний пассажир иномарки.

Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

фото: ГУ МВД по Самарской области