Глобальные перемены космических циклов уже запущены.

Луна переходит в знак Тельцов, а Венера - в знак Близнецов. Это значит, что наступают новые времена для всех знаков Зодиака, сообщил самый известный российский и советский астролог Павел Глоба, выделив счастливчиков, которым больше всех повезет повезет в новом периоде.

По данным астролога, сразу у четырех знаков - Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб появляются великолепные шансы в новых начинаниях и делах, их ждут важные знакомства и судьбоносные события на любовном фронте. В шестерку наиболее удачливых знаков Зодиака также попали Раки и Скорпионы.

Астролог подчеркнул, что звезды сейчас на стороне решительных и готовых пойти на риск людей. В решительной битве за материальные блага жизни все решит тот самый долгожданный счастливый случай, который многим дается только раз в жизни. Игра стоит свеч, ибо успех в корне изменит образ жизни и даже взгляд на будущее. Секрет успеха, по мнению Павла Глобы, в энергии, деловых поездках и умении извлечь максимум возможного для своей личной выгоды.

В конце недели Луна переходит в знак Близнецов, что открывает окно возможностей для тех, кто не боится решительных перемен, заключил Павел Глоба.

Pavel Globa TV, фото: pxfuel