Сызранцы Юра Уткин и Аня Милавская стали героями имиджевой фотосессии для регионального рекламного журнала о производстве хлебобулочных и кондитерских изделий «Пирогиня». Съёмку провёл известный сызранский фуд-фотограф Андрей Кизин.

Фуд-фотограф – это специалист, способный сфотографировать еду так, чтобы она даже на снимках возбуждала у потребителей аппетит и желание попробовать увиденное на вкус.

Юные сызранцы не просто так попали на глянцевую обложку «Пирогини». Дети месили тесто и изображали, что пекут пироги для региональной сети магазинов. Всё происходило в студии Андрея Кизина, где вместе со стилистом Натальей Фонарёвой провели кастинг среди желающих стать юными фотомоделями.


– Заказчик из «Пирогини» попросил меня сделать что-нибудь новенькое для каталога продукции. Я продумал концепцию и предложил снять детей в образе пекарей. В Сызрани провели кастинг, пробные съёмки и выбрали четырёх человек. Пошили для них пекарские чепчики, создали реквизит, рассыпали на столе муку и разрешили детям лепить из теста пирожки, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ фуд-фотограф Андрей Кизин.

По его словам, игровая обстановка помогла создать красивые, позитивные снимки. В этом году на обложке появилась первая пара – Юра Уткин и Аня Милавская.

– Это дети обычных горожан. Фотографии второй пары ребят будут опубликованы позже, – пояснил Андрей Кизин и предоставил для читателей КТВ-ЛУЧ видеоролик о фотосессии.



Фото и видео от Андрея Кизина