Самому маленькому скейтбордисту вручили приз зрительских симпатий на соревнованиях по экстремальным видам спорта.

Шестилетний скейтбордист Владимир Родионов покорил сердца участников тестовых соревнованиях по экстремальным видам спорта, которыми официально открыли скейт-парк на набережной в Сызрани. Мальчик без страха катался на доске, выполнял трюки и почти не падал. В будущем он хочет стать похожим на американскую звезду скейтбординга Тони Хоука.

- Я не так давно катаюсь, меньше года. Я хочу кататься, как Тони Хоук, - рассказал Владимир Родионов корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Владимир Родионов оказался самым младшим участником экстремального турнира, где приняли участие молодые люди из Сызрани, Октябрьска и Самары. Парни выполняли головокружительные трюки на скейтбордах, велосипедах BMX и самокатах.


Содействие в организации турнира оказал гендиректор завода «Тяжмаш» Андрей Трифонов и депутат Самарской губернской думы Сергей Гринько. По итогам соревнований победителям и призерам вручили подарочные сертификаты на покупки в спортивном магазине. Что касается юного Владимира, покорившего сердца горожан своей смелостью, то ему достался приз зрительских симпатий.


фото: КТВ-ЛУЧ