Чтобы желание исполнилось, нужно выполнить ряд обязательных условий.

Портал Social Media News опубликовал список особенных мест, где туристы могут загадать желание, которое должно исполниться в кратчайшие сроки. В ТОП попал Шигонский район, греческий остров Родос, Санкт-Петербург и казахстанский Шымкент.

Гору Светелку в Шигонском район Самарской области не одну сотню лет считают мистической и волшебной. По данным портала, все, кто ее посещают, непременно становятся здоровее и удачливее, даже если желание не загадывали. Чтобы желание исполнилось, нужно собрать в окрестности горы пять гладких без царапин камней, подняться на вершину горы, раскидать их на пять сторон. Если камень покатится ровно, значит все исполнится.

Еще одно волшебное место – город Линдос на острове Родос в Греции. В местном заповеднике семь струй воды стекаются в ручей, который впадает в 200-метровый туннель. Для того, чтобы желание сбылось, человеку необходимо проплыть по этому тоннелю.

Также в списке статуя Чижика-Пыжика в Санкт-Петербурге, где для исполнения желания нужно кинуть монетку так, чтобы она не упала в воду, а осталась лежать на статуе.

Замыкает рейтинг пещера Дракона в казахстанском городе Шымкент. Местные жители утверждают, что для исполнения задуманного необходимо пройти вглубь пещеры, стать в самый ее центр и подумать о желании, хорошенько на нем концентрируясь и не допуская посторонних мыслей. Если в этот момент на человека капнет капелька воды, то желание сбудется.