Трек «Она» молодой группы -SeyChas- вышел в свет на Рождество.

Настоящим прорывом можно назвать ворвавшуюся в медиазону сызранскую группу -SeyChas-. В ее составе – две юные сызранки, которые своим творчеством уже покоряют свою аудиторию и не останавливаются на достигнутом.

- В нашем городе очень много талантов и среди них есть начинающие, и их хочется поддержать и мотивировать для дальнейшего развития своего творчества. Речь идет о молодой группе -SeyChas-. Она состоит из двух девчат, их зовут Диана и Вика. Песни можно прослушать в их сообществе в вк, которое уже пользуется небольшой, но популярностью. Они очень стараются и хотят, чтобы о них узнало больше людей, - рассказала в интервью КТВ-ЛУЧ жительница Сызрани Лилия Воротинцева.

В праздник Рождества Христова девушки выпустили новый трек под названием «Она». Песня, напоминающая по названию хит группы «Би-2», начинается с партии акустической гитары и слов: «Мою первую любовь звали «Ненависть». Далеко не детская лирика оставила неравнодушными пользователей соцсетей.

«Клевая песня», «Хороший трек, как и сама певица», «Голос похож на голос Максим», - такие отзывы оставили поклонники группы на страничке музыкального коллектива ВКонтакте.

На сегодняшний момент трек набрал около тысячи просмотров и заработал около сотни «лайков». Остается надеяться, что проект -SeyChas- продолжит свое победное шествие по интернет-пространству и, возможно, в недалеком будущем мы увидим сызранских девчонок на вершине всероссийских хит-парадов, наравне с Земфирой и «Ночными снайперами».

Трек можно послушать здесь.

Фото: -SeyChas-