Горожан зовут грамотно и эффективно начать снижать свой вес.

Медицинская клиника «Современная диагностика» продолжает набор слушателей в «Школу правильного питания». Здесь ждут женщин от 18 до 50 лет , которые хотят улучшить фигуру и самочувствие научившись избавляться от лишних килограммов с помощью правильного питания. Дело в том, что правильное питание один из важнейших элементов здорового образа жизни. Сейчас в России от лишнего веса страдает 40% мужчин и 50% женщин и эта цифра постоянно растет.

На занятиях школы правильного питания опытный врач-диетолог Наталья Андреева подробно рассказывает о философии здорового питания, помогает справиться с проблемой лишнего веса и закладывает основы правильных пищевых привычек на будущее.

В «Школе правильного питания» занятия проходят как индивидуально, так и в небольших группах в удобное вечернее время. Второй курс стартует в октябре! Перед началом занятий желающие обязательно должны пройти небольшое анкетирование. Количество мест в группе ограниченно!

Стоимость курса со скидкой 70% составляет 9000 рублей. Это назвали специальным предложением, которое действует весь сентябрь.

За эту сумму обещают пакет услуг: 22 вида анализов, УЗИ брюшной полости, почек, надпочечников, молочных желез, щитовидной железы, биоимпедансометрия, по 10 сеансов массажа, прессотерапии, миостимуляции, другие виды диагностики*. И конечно индивидуальные и групповые консультации у опытного диетолога Натальи Андреевой. По всем вопросам предлагают звонить по тел. Телефонам 8-927-614-05-69 и 8-927-614-07-95

Фото: Современная димагностика

*За некоторые виды анализов или услуги по диагностики организма по индивидуальной рекомендации не предусмотренных в пакетном предложении может взиматься дополнительная оплата. Но она тоже будет рассчитана со скидкой