В жюри конкурса директора школ фотомоделей и международные детские модельные агенты.

Восьмилетний Виктор Михулин из Сызрани стал участником Всероссийского онлайн-конкурса «Самый красивый мальчик России». Об этом рассказал его отец Владимир Михулин.

– Наш сын учится в 16-ой школе, во втором классе. Он отличник. Очень подвижный, жизнерадостный ребенок. По характеру Виктор добродушный и всегда придет на помощь. Любит животных. А мы – родители – обычные работяги. Я тружусь водителем, а мать – оператором котельной, – рассказала отец Виктора Михулина корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Зимой Виктор, в свободное от учебы время, любит читать познавательные книги, а летом – кататься на велосипеде и роликах. Мальчик принимает участие в различных всероссийских олимпиадах и побеждал в интеллектуальном школьном турнире и по русскому языку.

Для того чтобы Виктор победил на Всероссийском конкурсе за него можно голосовать на специальном сайте. Там же могут зарегистрироваться мальчики до 17 лет и добавить свои лучшие фотографии. Для попадания в полуфинал достаточно попасть в ТОП-10 участников своей возрастной категории. Также есть возможность попасть в полуфинал через экспресс конкурсы, минуя зрительское голосование.

В доказательство талантов своего сына, отец Виктора Михулина показал его школьные оценки за четверть – все «пятерки».