Теперь она всячески искупает вину не только перед ним, но и законом.

Жительница одного из поселков Сызранского района решила припугнуть своего возлюбленного во время застолья. Выпить они решили посреди дня вместе с соседкой. Веселье и отдых проходили нормально, пока женщина не разругалась со своим сожителем. Причиной могла послужить ревность или что-то другое. Так или иначе, сельчанка выбрала весьма радикальный путь.

Женщина взялась за кухонный нож и, направляя лезвие на любимого, начала угрожать ему убийством. Правоохранителям она позже объяснила, что хотела всего лишь припугнуть суженного, а когда успокоилась, то вышла на улицу. Перепуганный мужчина с соседкой оказались в шоке, и дело дошло до уголовного дела.

Как оказалось, угроза убийством для женщины была далеко не первой. Из материалов суда следует, что по месту жительства она характеризуется, как скандалистка, часто выпивает, на нее постоянно сыплются жалобы.

Впрочем, женщина признала свою вину и примирилась с любимым. Сейчас они продолжают жить вместе и вести общее хозяйство. Теперь она всячески старается искупить вину не только перед ним, но и законом. Суд приговорил её к 180 часам обязательных работ, которые должны как-то подействовать на резкий нрав женщины.