Шокирующее преступление попало на камеру наблюдения в Самарской области. Преступник изрезал ножом двух женщин в обычном продуктовом магазине. Полиция задержала подозреваемого.

Мужчина едва не лишил жизни двух женщин в магазине «Продукты» на 18 километре Московского шоссе в Самаре. 7 сентября примерно в 21-35 в торговой точке появился мужчина, который вызвал подозрение у 72-летней продавщицы и ее знакомой, 48-летней покупательницы. Лицо мужчины скрывала маска из пакета, сверху еще прикрытая вязаной шапочкой.

- Быстро выручку сюда! Я сказал, быстро выручку! - заявил преступник и достал нож, схватив покупательницу. На видео видно, что продавщица попыталась помочь подруге. Отогнать налетчика она решила ведром и шваброй, которые тот легко отобрал. Мужчина повалил покупательницу на пол и начал ее резать, нанося беспорядочные удары. Досталось и продавщице, которая в конце концов отдала налетчику выручку (примерно две тысячи рублей). Преступник убежал, а пострадавшие женщины остались в шоке. Они вызвали скорую и полицию. Женщин госпитализировали, их здоровье вне опасности.

По факту разбойного нападения уже возбуждено уголовное дело. Версия о том, что мужчина был знаком с одной из пострадавших, не подтвердилась, сообщает «КП-Самара». Был составлен робот подозреваемого и вечером в пятницу, 14 сентября, подозреваемый (на фото внизу) был задержан в одном из сел Волжского района. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Расследование преступления продолжается.

Предупреждаем, что видео содержит жестокие сцены и может шокировать.



фото с сайта ГУ МВД по Самарской области