Родителей с детьми пригласили в ЗАГС.

Супруги Наталья и Алексей Лебедевы из Сызрани неожиданно для себя стали многодетными. После рождения сына, на свет появились девочки-двойняшки. Как рассказали КТВ-ЛУЧ, Наталья и Алексей познакомились еще в школе. Затем Наталья ждала Алексея из армии, а когда он демобилизовался, они поженились. Вскоре родился сын Дмитрий, которому сейчас 7 лет.

В прошлом году Лебедевы захотели второго ребенка – девочку. Но на УЗИ показало сразу два сердцебиения. В результате, в семье родились Вероника и Анжелика.

- Мы не ожидали, что у нас будет большая семья. Хотели родить сыну сестренку и все на этом. Когда я узнала, что у меня двойня, то испытала и радость, удивление! В роду не было двойняшек ни у кого. Хотя Алексей когда-то в юности говорил, смеясь, что у нас в будущем будет двойня. Видимо он уже тогда все знал, - рассказала Наталья.


В преддверии Дня Матери Лебедевых, и другие многодетные семьи пригласили в ЗАГС, где их поздравил глава Сызрани Анатолий Лукиенко.

Среди приглашенных – Владимир и Регина Емелены, которые тоже воспитывают двойняшек – Веронику и Викторию. Нехоткины Сергей и Марина, у которых родилась третья девочка в семье. Андрей и Оксана Петренко, у которых в этом году родился сын. Все семьи занесены в книгу «Почетных семей Самарской области».

Семьям передали поздравительный адрес от губернатора Самарской области Дмитрий Азарова и памятные подарки.


Фото: КТВ-ЛУЧ