Нелепый случай привел к семейному скандалу.

34-летняя сызранка из-за собственной невнимательности попала в комичную ситуацию, которая ей потом стоила неприятного разговора с законным мужем.

- На днях отправились с супругом на рынок за продуктами, - рассказывает в чате сызранка. – Муж с самого утра был не в духе и отказался пойти вместе со мной в торговый павильон, остался ждать в машине.

По словам женщины, она с трудом пробиралась с переполненными пакетами в обеих руках, когда заметила семейный автомобиль.

- Еще мысль в голове промелькнула, зачем муж машину в другом месте припарковал, - вспоминает горожанка. – Кое-как дошагала до «Нивы», села на переднее сиденье и через несколько секунд услышала незнакомый голос у себя над ухом.

За водительским сиденьем сидел какой-то мужчина, который начал активно интересоваться горожанкой.

- Оказалось, что в суматохе перепутала машины и села в чужое авто, - объясняет женщина. – А мой супруг в это время наблюдал со стороны всю эту нелепицу и даже пальцем не пошевелил, чтобы помочь!

Между тем, незнакомец настойчиво интересовался у симпатичной горожанки номером мобильного телефона.

- Спасалась, что называется, бегством, а потом еще выслушивала два часа нотации от своего благоверного, - говорит женщина. – Он упрекал меня в рассеянности и плохой памяти на номера, хотя всей этой нелепицы могло и не быть. Если бы он помог дотащить тяжелые сумки до машины, а не сидеть словно барин, прослушивая музыку по радио.

фото: pixabay.com