В Сызранском линейном отделе подвели итоги конкурса творческого конкурса «Символ года 2020». Конкурс был организован Общественным советом в преддверии новогодних праздников.

Конкурс проводился среди детей сотрудников Сызранского ЛО МВД России на транспорте. В нем участвовали ребята в возрасте от 3 до 12 лет. Дети своими руками мастерили самодельные игрушки из различных материалов: снеговиков из пенопласта, елочные игрушки из разноцветной бумаги и мишуры, символ года – мышь и многое другое.

- Все конкурсанты очень старались. Результаты творческого конкурса оценивало жюри, состоящее из членов Общественного совета. Были определены лучшие работы в каждой из возрастных категорий, - рассказали журналисту КТВ-ЛУЧ в пресс-службе.

Награждение победителей состоялось в актовом зале Сызранского линейного отдела.Ребят пришли поздравить начальник отдела Рамиль Байгулов и председатель Общественного совета Татьяна Бобкова.

Они поблагодарили участников конкурса за изобретательность и неординарный подход при изготовлении поделок. Победителям вручили подарки.