Женщина описала свою версию случившегося.

Появляются все новые подробности нашумевшей истории с избиением 11-летнего мальчика в сызранском дворе. Напомним, мужчина избил ребенка во дворе в Заусиновском районе Сызрани. Все происходило на глазах других детей. По словам мамы избитого ребенка, это случилось в субботу, 18 февраля, на улице Кадровой, 45.

Как утверждает женщина, дети играли на площадке и повздорили. После этого туда пришел отчим одного из мальчиков и избил ее сына. По ее словам, мужчина наносил удары кулаком и ладонью по лицу.

Стала известна позиция второй стороны конфликта. О том, почему мужчина ударил чужого ребенка, рассказала, супруга сызранца. По словам женщины, ее сын в этот день вышел на детскую площадку и через несколько часов позвонил, сказав, что его били клюшкой по ногам, а также он упал на лед и ударился головой.

- Мой муж вышел во двор, взял обидчика и ударил его ладонью. Если бы взрослый мужчина нанес удар кулаком, остался бы мальчик стоять на ногах? – заявила сызранка.

Она утверждает, что вечером ее сын пожаловался на тошноту. Врачи госпитализировали его с сотрясением, сообщает 63.ru.

Во всех обстоятельствах этого конфликта теперь предстоит разобраться правоохранителям. Мама избитого мужчиной мальчика написала заявление в полицию. Ранее в Главном управлении МВД России по Самарской области сообщили, что по факту обращения проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.


Фото и видео предоставлено КТВ-ЛУЧ