Такие сцены нередко разыгрываются в общественном транспорте.

В Сызрани пенсионерка сегодня обматерила с ног до головы водителя автобуса. Женщине не понравилось, что водитель не смог сдать сдачу с купюры в тысячу рублей. Дело происходило в девятом часу утра и пассажирка настойчиво требовала свою сдачу. Водитель не нашел ничего лучшего, как открыть дверь и предложить пожилой даме выйти из автобуса.

- На весь автобус женщина начала нецензурными словами костерить водителя, а заодно и весь наш город. Потом обратилась к пассажирам с просьбой разменять тысячу, но желающих это сделать не нашлось. Наблюдать всю эту безобразную сцену было очень неприятно, - поделилась с корреспондентом КТВ-ЛУЧ одна из пассажирок автобуса.

По словам женщины, бабушка уперлась и наотрез отказалась куда-либо выходить, сославшись на больные ноги. В конце концов проезд за скандалистку оплатил молодой парень, который не пожалел 28 рублей, лишь бы спокойно ехать дальше. Надо отдать должное водителю, который сдержался и стерпел все оскорбления в свой адрес.

Все время до своей остановки пенсионерка не переставала ругаться матом. Потом вышла из автобуса и на прощание пригрозила водителю пальцем.

фото: КТВ-ЛУЧ