До 11 февраля 2023 года Марс будет находиться в 13-м разрушительном градусе зодиакального знака Близнецы. Каждый из нас, как считает известный астролог Павел Глоба, находится в зоне риска, потому что наступило время срединных точек.

- Высока вероятность событий в довольно негативном ключе, Может произойти что-то неожиданное, на что обычно не обращают внимание, - заявил астролог и добавил, что в ближайшие дни знакам Зодиака не стоит совершать покупки или отправляться в дальние поездки. В эти дни лучше идти на компромиссы, отдавать долги и мириться с недругами.

Время срединных точек между затмениями закончится на этой неделе, уйдет время непредсказуемости и в ближайшие полгода многим знакам Зодиака не раз выпадут шансы добиться удачи, разбогатеть или достичь успеха в карьере. Павел Глоба рассказал об этом подробно в своем прогнозе на текущий 2023 год.

ОВЕН. Для Овнов первая половина 2023 года - это окно больших возможностей. Представителей этого знака Зодиака ждут блестящие перспективы не только в бизнесе или деловой карьере, но и вполне реальный шанс добиться общественно-политического признания. Правда, это потребует от Овнов лучших мужских качеств: мужества, решительности и умения принимать важные решения. Главный приз для Овнов - материальные блага и перемены в социальном статусе.

ТЕЛЬЦЫ. А вот Тельцам в ближайшее время нужно быть крайне внимательными и осторожными. Жизнь будет как на пороховой бочке, а в период весенних затмений решения Тельцов вообще могут оказаться фатальными. С большой вероятностью в первой половине года многие Тельцы окажутся перед важным выбором и Павел Глоба советует Тельцам со всей серьезностью относится ко всем вызовам судьбы. Тельцам нужно продержаться, потому что вторая половина года несет им удачу.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам важно на полную катушку использовать шансы весной и в начале лета, потому что во второй половине года судьба не будет к ним благосклонна. Здесь важно помнить, что Юпитер будет подпитывать активность и энтузиазм Близнецов, откроет этим знакам Зодиака прекрасные шансы на успех в социальной, материальной и медийной сфере. Близнецы имеют шанс схватить удачу за хвост, но вот Сатурн может испортить картину. В случае неудачи Близнецам придется потуже затянуть пояса.

РАК. Ракам важно не терять сейчас время, Юпитер и Сатурн будут к ним благосклонны. Это дает Ракам великолепные шансы, но, правда, потребует от них умения стойко принимать удары судьбы и искусства мыслить стратегически. Самое удачное время еще впереди - в начале лета их ожидает резкий взлет, бурный рост профессионализма и материального благополучия. Главное, правильно расставить приоритеты и грамотно вложить инвестиции.

ЛЕВ. Царственным Львам в первой половине года можно с уверенностью рассчитывать на покровительство Юпитера. Львам это сулит множество прекрасных возможностей для реализации талантов в самых разных сферах жизни и самое главное удачу. Правда, при этом этим знакам Зодиака не стоит забывать про Черную Луну в созвездии Льва. Успех для Львов чреват целой серией коварных интриг.

ДЕВА. Девам и после середины февраля стоит быть готовыми к непростым временам. А позиция Сатурна - планеты решений и испытаний потребует от Дев колоссального самообладания и готовности к испытаниям, особенно в июле и августе, когда в зодиакальном знаке Дев появится Марс. Впрочем, Павел Глоба советует этим знакам Зодиака быть более оптимистичными. Не все так безнадежно, ведь Юпитер с мая возьмет Дев под свое покровительство и даст блестящий шанс на карьерный рост и обогащение.

ВЕСЫ. До июня многим Весам будет непросто практически по всем фронтам и вполне может быть, что скоро события потребуют от Весов серьезного выбора, в том числе и в личной жизни. Проблемы с партнерами и компаньонами еще не самый худший вариант. От серьезных проблем, по словам Павла Глобы, Весов могут уберечь природное умение идти на компромиссы и подстраиваться под обстоятельства. Вторая половина года будет для Весов значительно лучше.

СКОРПИОН. Наступивший 2023 год не раз будет испытывать Скорпионов на прочность и самым непростым временем может быть март и апрель. Самым неприятным и даже роковым для Скорпионов может оказаться некий "должок" из прошлого. Однако Павел Глоба уверен, что гармоничный аспект Сатурна поможет Скорпионам, начиная с мая представителям этого знака Зодиака нужно будет продемонстрировать все свое умение. В финале этой борьбы Скорпионов ждет серьезная компенсация.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам важно и нужно быть активными в первой половине года, пока Юпитер будет находиться в максимально благоприятном положении, Павел Глоба рекомендует Стрельцам начать важный деловой проект, который в будущем принесет солидные репутационные и денежные дивиденды. А вот во второй половине года представителей этого знака Зодиака могут ждать проблемы и, прежде всего, в плане здоровья. И это еще не все ловушки судьбы.

КОЗЕРОГ. Павел Глоба советует Козерогам для собственной же пользы забыть о прошлых проблемах и максимально использовать все шансы 2023 года. Звезды говорят, что удача ждет их не только в делах, бизнесе или карьере, но и в творческих профессиях. Только Козерогам стоит проявить весь свой талант и креатив. Время на раскачку еще есть, потом что из-за влияния Юпитера вторая половина года для Козерогов будет особенно удачна и они вправе рассчитывать на повышение социального статуса.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям в самое ближайшее время нужно быть готовыми к прямо таки революционным переменам в своей жизни. Не исключено, что они только станут началом длинной и непростой цепи событий. И в этой связи вторая половина года для Водолеев может стать куда более напряженной и обстоятельства могут потребовать сделать нравственный выбор и обозначить свою позицию по отношению ко лжи, обману, связанную с вашим окружением. Разрядка наступит только зимой, где в последний месяц года Водолеев ждет приятный сюрприз.

РЫБЫ. Рыбам уже сейчас нужно использовать любой момент и радоваться даже малым достижениям в жизни. В любой момент может начаться череда испытаний, которая потребует самоограничений и всевозможных лишений. Самая плохая новость для Рыб в том, что период испытаний может продлиться очень долго, а посему редкие периоды удачи надо использовать на все сто процентов. Павел Глоба советует Рыбам быть ближе к друзьям. Их помощь пригодится в трудной ситуации. Самое главное - не погружаться в мир иллюзий.

источник и фото:Институт Павла Глобы