После случившегося его забрала полиция.

Виктора Мохова, известного, как Скопинский маньяк, со скандалом выгнали из забронированной им гостиницы.

Напомним, 3 марта, 70-летний Мохов освободился из колонии в Саратовской области после 17-летнего срока за похищение и изнасилование девушек. На следующий день он должен был вернуться в родной дом в Скопине и встать на учет в местный отдел полиции.

Впрочем, у себя дома насильник так и не появился. Как сообщает Рен ТВ, вместо этого он попытался заселиться в забронированный отель в своем городе. Однако, сотрудники гостиницы узнали в ночном госте скопинского маньяка и отказали ему в заселении.

- Господин Мохов, уходите пожалуйста отсюда, - заявили в отеле. После этого Мохову пришлось звонить в полицию с жалобой на отельеров.

В 2000 году слесарь Виктор Мохов похитил девушек 14 и 17 лет и почти четыре года удерживал их в подвале. Одна из них в неволе дважды рожала от него, однако маньяк отбирал детей. Он морил жертв голодом, избивал резиновым шлангом, держал без света и распылял в подвале слезоточивый газ. Девушкам случайно удалось передать на волю записку. В мае 2004 года они были освобождены. Мохова приговорили к 17 годам колонии строгого режима.

фото: КТВ-ЛУЧ