Скидки по белым ценникам на весь ассортимент товаров составят 30%.

Магазин «Галамарт» отмечает свой день рождения. Напомним, магазин постоянных распродаж открылся в Сызрани в 2020 году и уже целый год торговая точка, расположенная в ТЦ «Монгора», по проспекту 50 лет Октября, 54А, радует своих гостей специальными ценами.


Не станут исключением и ближайшие сентябрьские дни, когда народному магазину «Галамарт» исполнится 12 лет. В честь праздника 25 сентября «Галамарт» приготовил для сызранцев сюрприз: на весь ассортимент товаров по белым ценникам в этот день будет действовать скидка - целых 30%.


По специальным скидкам можно будет приобрести хозтовары, игрушки – детям, набор посуды – маме, инструменты – главе семьи, фен или стайлер для волос – сестре. Также можно приобрести по скидке стильные мобильные аксессуары, уютные пледы, новые канцтовары, косметику, ароманаборы, свечи, красивые шкатулки для украшений. Все подробности можно узнать на официальном сайте «Галамарт».


Также с 20 по 25 сентября на некоторые товары в магазине «Галамарт» будут действовать «шок-цены» - 12 рублей. Например, за эту символическую сумму 24 сентября можно будет приобрести кабель для зарядки телефона «три в одном» с разъемами iP/microUSB/Type-C. 25 сентября «шок-цена» будет действовать на миниатюрную беспроводную колонку Forza, а также на другие полезные для дома вещи, которые можно купить на мелочь из кармана.

Магазин «Галамарт» расположился по адресу пр. 50 лет Октября, 54А, время работы – с 9:00 до 21:00.

Срок действия акции с 20.09.21 по 25.09.21 г. Подробности акции на сайте https://galamart.ru/ и по адресу г. Сызрань , пр. 50 лет Октября, 54 А. Количество товара ограничено. Дистанционные продажи на сайте https://galamart.ru/ ведёт ИП Агафонова Е. Ю. Юр. адрес: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка,101, 14 этаж, оф. А1. ОГРНИП 320665800072640

Фото: «Галамарт»