фото: pxfuel

Ближайшие семь дней станут триумфальными для этих представителей зодиакального круга.

Телец

Яркий представитель стихии Земли в течение недели с 17 по 23 апреля приударит в служебных делах. Видя ваше усердие и неиссякаемый потенциал, руководство предприятия примет решение о повышении в должности. Возможен и другой сценарий, при котором вы будете переведены на руководящую должность в другой филиал. Некоторые знаки Земли будут направлены на обучение, открывающее заманчивые перспективы. Удача улыбнется и тем, кто сидит дома на пенсии или в декрете. Вам предложат не хлопотную подработку, отнимающую минимум сил и приносящую хорошую прибыль.

Козерог

Неслыханное везение ждет и Козерогов. Вам на неделе с 17 по 23 апреля суждено словно в омут с головой погрузиться в страстное чувство. Одинокие Козероги, время пришло, вы отныне будете видеть рядом с собой любимого человека. Возможно, он хорошо вам знаком. Например, почувствуете импульс, исходящий от сослуживца противоположного пола, потом спросите сами себя «почему я раньше этого не замечал?». А дальше начнется все самое интересное: любовь, романтика, страстные ночи. Кстати, семейные Козероги, вы тоже не останетесь в стороне. Усилится влечение между вами и второй половинкой, и вы вновь почувствуете себя молодожёнами.

Дева

Ещё один представитель стихии Земли, для которого эта неделя пройдет великолепно. Прежде всего, блестяще решится вопрос по поводу спорной жилплощади. Во-вторых, Девы найдут новый источник дохода. Деньги начнут поступать на ваш банковский счет уже в ближайшую семидневку. Можете прямо сейчас составить списки того, что хотите купить в первую очередь. Можно побаловать себя ужином в ресторане или другими затратными развлечениями.